Автострахование - каско по реальной цене на б/у ???

Тема в разделе 'Юридические вопросы и автострахование', создана пользователем Titanium, 28 янв 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Ребята, задумался наконец-то застраховать машину каской. Подскажите плиз надежного страховщика который реально выплачивает если не дай бог что. Ну и цена чтоб реальная была :)
    Спасибо.
  2. Titanium Member

На форуме с:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Каско у жены в так называемой страховой "Россия". Коцку крыла и бампера оплатили дилеру ремонт на дилерском центре без проблем. Очередь у дилера 4 месяца. Менеджеры в "России" хамоваты, впрочем как и почти везде. Как у них с крупными выплатами - честно не знаю и знать не хочу :)
  3. Titanium Member

На форуме с:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Ну хамоватые или нет, а без страховки все равно не катит.
  4. Император New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Изучайте рейтинг страховых компаний и обращайтесь в те, которые стоят выше. Важное правило: дешевого КАСКО не бывает! Я рекомендую Ингосстрах, все из моих знакомых кто с ними по КАСКО работал – проблем не знал. Да, они могут погонять за какими-то бумажками, могут «промурыжить», но в и итоге все сделают. А покупать страховку в непонятной компании, которая стоит внизу рейтинга зато стоит в 2 раза дешевле – это выкинутые на ветер деньги!

Поделиться этой страницей