Нужна консультация новичку!!

Тема в разделе 'Субару Форестер форум - Subaru Forester клуб', создана пользователем Lelik, 12 сен 2010.

1. Lelik New Member

На форуме с:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Всем, здравствуйте!! 4 дня назад приобрели Forester 2002 года турбовый 2.0. До недавнего времени, а если быть точнее до вчерашнего вечера, когда глушили двигатель он продолжал какое-то время работать.. А со вчерашнего вечера он глохнет сразу!! Это нормально??? И с чем это связано?? Проконсультируйте пожалуйста.. А то одни говорят, что это вполне нормально, другие - это плохо.. А денег съездит в сервис пока нет, все на покупку и регистрацию машины выложили...:((
  2. Djek Helper New Member

На форуме с:
    15 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    При динамичной езде начинает работать турбина и в процессе она нагревается, когда ты вынимаешь ключ она продолжает работать это связано с тем что турбина должна остыть иначе она деформируется и........
    А У тебя сигналка есть ?
  3. zhuzhu2233 New Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Ну дык таймер отрабатывает, чтобы турбину маслицем остудить =) Всё ок.
  4. Люблю_Субару New Member

На форуме с:
    5 янв 2012
    Симпатии:
    1
    все нормально. Не переживай, у меня также, я не парюсь, возил на диагностику, сказали это нормально, раз профессионалы сказали, то я не переживаю больше. Ну и еще про машину - если уж купили,то найдите деньги на диагностику.
  5. Bma New Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Защита картера

Коллеги помогите подобрать защиту которая устанавливается поверх родного пыльника, крайне неохото его снимать т к хорошо защищает от грязи!
  6. Geolog70 New Member

На форуме с:
    25 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Здрасти!!! Subaru Forester, 2 литра, механика, ЭУР, 2012 год, нужно защитить все снизу, вся защита, что вы предложите, какую защиту нужно ставить, я так понял, защита картера, она же и защищает КПП, и еще нужно защиту дифференциала, всего 2, так???

Поделиться этой страницей