Привод

Тема в разделе 'Субару Легаси форум - Subaru Legacy клуб', создана пользователем Mik, 26 сен 2007.

1. Mik New Member

На форуме с:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Доброго всем времени суток. Хотел у Вас, как у почитателей марки Subaru спросить один момент. Я сейчас езжу на Mitsubishi Outlander 2.4 Sport AT. Вчера заказал Subaru Legacy 3.0R. Подскажите про полный привод, его особенности у Субы, отличия от Мицу. На Мицу мне привод очень нравится - никогда не подводил, в любую погоду при любых дорожных условиях машина шла как влитая. Именно это и стало причиной покупки следующего авто Subaru. Хотелось после Мицу что-то другое попробовать. Думал Мерс С-класса, но...не то.
    Менеджеры в салоне начинают рассказывать какую-то юхню и по ним видно что цель у них - продать. А вот хотелось бы узнать именно объективное мнение. Спасибо.
  2. doomych New Member

На форуме с:
    14 авг 2008
    Симпатии:
    0
    2Mike, я уже 3 месяца езжу на Legacy 2.5 GT Limited, первые 2 недели привыкал, на третьей нконец-то настроил сиденье, на 4-ой понял что лучше машины я до этого не водил...
  3. st0 New Member

На форуме с:
    10 июн 2010
    Симпатии:
    0
    на аутлендере подключаемая попа ? если так, то не понятно о каких дорожных условиях идет речь, скорее о легком снежке где и седан проедет.
    у легаси хоть и полный привод, но посадка то извините, ниже импрезы, и проходимость тоже. а на импрезе я даже до сада доехать не могу, пузом камни не задев.
    Обьективное мнение, составте сами, посидев в салоне, проехавшись на тест драйве.

на мой взгляд после кросовера покупать седан.. хм.. с непривычки как бы чо нить не оторвали на поребрике. хотя я и сам присматриваюсь к легаси.. но 1 300 килорублей. чето круто слишком. да и низковата она, откровенно скажу. за такие деньги нада SUV брать, имхо.

Поделиться этой страницей