Прошу совета

Тема в разделе 'Субару Легаси форум - Subaru Legacy клуб', создана пользователем Миха, 3 апр 2011.

1. Миха New Member

На форуме с:
    2 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,уважаемые форумчане! Помогите советом,пожалуйста- я хочу стать владельцем Субару Легаси Вэгон, 98-00 годов,мне ОЧЕНЬ нравится эта машина,соответствует моим нуждам,но меня многие отговаривают- пугают дорогущим ремонтом,отсутствием спецов и тд...Подскажите,правда,что оппозитные моторы очень сложные и дорогие в ремонте? И какой пробег будет критичен? До этого ездил на Каризме и Лансере 9, говорят,что Субару на порядок дороже содержать...Просветите,пожалуйста незнайку...И уж если брать,что оптимальней по мотору 2 или 2,5? Турбо не рассматриваю.Спасибо!
  2. SMARTS New Member

На форуме с:
    3 сен 2011
    Симпатии:
    0
    владея множеством машин могу сказать что обслуживание субаря практически ничем не отличается от других машин. бери мощный и экономичный 3х литровый и гоняй на здоровье.
  3. Гиблый New Member

На форуме с:
    22 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Подскажите

Подскажите кто знает:можно ли снять головку блока цилиндров на двигателе 1,8 не снимая двигатель с машины легаси 1990г.в
  4. Всеволод New Member

На форуме с:
    5 янв 2012
    Симпатии:
    0
    да ну,ничего сложного в обсуживании субару нет, то етсь вообще никакой разницы по сравнению с другими машинами, ну вот у меня так получалось, что ничего страшного и сложного.
  5. minza New Member

На форуме с:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    0
    help mi

уважаемые подскажите почему полный привод может не включаться и ABS не работает
  6. gesal New Member

На форуме с:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Единственное, что немного отличается от других, так это большое количество пластмассовых клипс, которые после 1-2 годов начинаю давать жуткий люфт.

Поделиться этой страницей