Скрип на Легаси Б4 BE-5

Тема в разделе 'Субару Легаси форум - Subaru Legacy клуб', создана пользователем biFor, 26 сен 2010.

1. biFor New Member

На форуме с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Определенный металлический скрежет такой при трогании с места или при движении на очень малой скорости? Подскажите что это может быть?
  2. мишка New Member

На форуме с:
    22 июл 2010
    Симпатии:
    0
    честно сказать не занаю что ето! у меня такое же только при поворотах влево вправо, но я еще не менял сайлентблоки задней подвески, которые в ужасном состоянии после предыдущего хозяина! посмотри все тяги и сайлентблоки и сайлентблоки крепления задней трансмисии тоже может быть, думаю что и сход-развал может давать такой счкрежет
  3. biFor New Member

На форуме с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Я разобрался. Внимание если у кого тоже такая беда! вообщем на одном из задних колес колодки стерты были неравномерно, а именно одна как надо а другая больше в два раза. на другом колесе все норм. поменял эту стертую колодку с одного колеса на другую нормальную с другого колеса и все тишина и на торможении не сказывается (но все таки куплю колодки новые).
  4. мишка New Member

На форуме с:
    22 июл 2010
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ! завтра пооробую так же сдалать
  5. мишка New Member

На форуме с:
    22 июл 2010
    Симпатии:
    0
    здоров. у меня не большой вопорс, если конечно знаешь! от каго может подойти зищита в передние крылья на мою легаси 95г? за ранее спасиб
  6. zhuzhu2233 New Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    0
    А это потому, что колодки г...но =) Берите нормальные бренды, типа Токико хотя бы, и снос будет равномерный!

Поделиться этой страницей