Черный список СТО, где обслуживаться не надо

Тема в разделе 'Официальные дилеры Субару - автосалоны', создана пользователем Titanium, 28 янв 2008.

1. Titanium Member

На форуме с:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Машинку (RVR) бы на СТО поставить, как бы не в коробке дело... после нагревания (через часа 1,5 езды) дергаться начинает...
    так вот куда машину ставить не надо?
  2. Titanium Member

На форуме с:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    чапаева. ниже шевченко. сто за красными воротоами на которых написано вулканизация. вот где НЕ НАДО делать кузовные работы. горький опыт. деньги на ветер. работают колхозники. мля, лично наблюдал как они работают. посидел 15 минут пошкурил, упи..дил на 2 часа куда-то. потом опять пришел. завалился спать в этой машине которую он должен и все звездетс. на этом ремонт закончился. приехала вечером хозяйка. нихера не готово. крики, маты, типа приезжайте завтра, сто пудов.

как делали мою. как всегда приезжайте завтра. ездил я "завтра" в течении 2-недель. приехал злой. говорю собирайте дверь, никуда я отсюда не уеду пока вы ее не соберете. посидели они повертели железки, и выдают мне типа мы не знаем как ее собирать. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) типа мы ее не разбирали, мы и не знаем как ее собирать. того "мастера" который ее разбирал нет. в итоге сам собрал дверь и уехал.
  3. Titanium Member

На форуме с:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Пиплы! Если IQ, то не делайте ничего (особенно кузов и покраску) на Камкоре4. Делал ходовку-через три недели передеылвал (на другом СТО сказали, сто не правильно поставили верхние люстры амортов). На счет кузовных и малярных-у меня знакомый там пашет: такую хрню рассказывает!

Поделиться этой страницей